Главная Новости КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ КОРОНОВИРУСА

КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ КОРОНОВИРУСА

17.12.2021 В Академии непрерывного образования завершили обучение 45 безработных граждан г. Воронежа по программам профессионального обучение по профессиям: «Секретарь-администратор» и «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (Модуль: Офис-менеджер. Компьютерное делопроизводство).

Период обучения слушателей совпал с введением указов губернатора Воронежской области о реализации санитарно-эпидемиологических мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивающих работу дополнительного профессионального образования в очном форме организации занятий. Обучающиеся с пониманием отнеслись к возможности проведения занятий в режиме онлайн с использованием сервиса беспроводного взаимодействия ZOOM с одновременным подключением преподавателей и слушателей, согласно расписанию.

По итогам обучения, в своих отзывах безработные граждане отметили удобный формат занятий, качество учебных материалов, возможность с помощью большого количества практических заданий отработать профессиональные навыки, а также компетентность преподавателей Академии.

Современные цифровые возможности обучения широко применяются Академией и позволили нам качественно реализовать государственные контракты с центром занятости населения «Молодежный» города Воронежа.

По итогам обучении слушателям курсов, успешно прошедшим итоговую аттестацию, вручены свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok